Персональный сайт тольяттинской рэп группы "RAP LIGA" - Об артистах - Форум RL

Форма входа


Вы вошли как Прохожий!
Ваша группа "Прохожие"

НОВОСТИ:


Мини-чат

Наши друзья

Статистика

                     

Время на сервере:  01:58 |Вы вошли как: Прохожий |Ваша группа: Прохожие |Вы на сайте: дней(я)


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум RL » Наши друзья » Vicont » Об артистах (биография)
Об артистах
AlexНаписано: Суббота, 26.01.2008, 13:29 | Сообщение в теме № 1
RАP LIGA

С нами: с 09.12.2007
Группа: Админ RL
Постов: 65535
ICQ: - 359900100
Respekt: 36  ±
Замечания:  ±
X-Status: Связь потерена
Vicont
Состав: A-Tone (2001-), Digital (2002-), Casper (2003-), KID (2003-), Vico (2001-)
Бывшие участники: Killer (2001-2003)
Сессионные участники (принимавшие участие в записи): C.O.Smile, Slime MC, Kykypy3o, Vetal, VolGa, Smolly, Лена, Анжела
Студия: PlayBack Recordz

A-Tone – тексты, читка
Digital – тексты, музыка, сведение, читка
Casper – читка
KID - читка
Vico – читка, пение

О группе:
Была сформирована в 2001 году Антоном (A-Tone), Витьком (Vico) и Саньком (Killer). Первоначально в нее должен был входить Максим (Max), но недолго думая он отказался от участия.
Еще в 2000 году были заложены корни. Помниться Антон тогда писал текста. Эх, были времена, еще в школе (8 класс) он начал загоняться репом (2Pac, Dr.Dre, Eminem, Bad Balance, Big Black Boots, ну и все остальные отечественные исполнители с тогдашнего hip-hop info.), на переменах приносил карманный магнитофон :D, все балдели. на уроках часто рисовали граффити)). Может быть даже поводом стала группа "Южный Район"?!? (старшики, 11 класс), по-моему, они так назывались, если неправильно, то уж извиняйте, непомню ничерта))).
Я, Антон, Макс учились в одном классе, лицея 67. Витек с параллельного. Помню, в 99 мы с Тонычем писали песенки на магнитофон, но это скорей был не реп, а речитативчик такой, простые стишки: про школу, про учебу, как все заколебало и прочее, было весело)) надеюсь эта кассета сохранилась))))). окончив 9 класс мы разбежались, кто куда. Но продолжали видеться.
В 2001 начали покупать всякие E-Jay'и (Хип-Хоп, Поп), строили кирпичики в секвенсорах и получалась музыка, были рады до ушей)) ведь не имели никакого музыкального образования! Первым треком был трибьют на "Ленин Всегда Живой" под музыку Морриконе и соотв. стих про вождя пролетариата )) Писались у Витька в 2001 году, где-то даже и сохранился этот трек...
Первый наш блин вышел комом в 2003 году и назывался "Звезда". в него вошли все треки, написанные на бумаге (в последствии переделанные) в период с 99 по 2001 год, писались уже у меня с осени 2002 по весну 2003. Первое выступление было совместным, с тогдашним "Вторым Эшелоном" в клубах "Техас" и нынешним "Лекс". Потом следовали репы и фестивали в ДДК "Океан", в которых принимали участие (в период 2003 по 2004). Выступления на всевозможных и невозможных (не касаемо реп-фестивалей) мероприятиях которых не упомнишь… Выступали на зоне, на форсаже, в клубах...
Вторым нашим альбомом, а скорей это был сборник в который не вошли некоторые треки со "Звезды" был сведен и записан в период 2003 по 2004 год без моего участия у Витька и Антона.
Третьим альбомом стал "Так И Не Было Сказано", который вышел в декабре 2004. Уже был прогресс в читке, в написании минусов (почти все свои), вообщем координально отличался от первого.
Далее с 2005 по сегодняшний день идет кропотливая работа над четвертым нашим альбомом )) Он должен был бы выйти еще в 2006 году, но по техническим причинам был отложен на неопределенный срок. Альбом будет еще на одну ступень выше отличатся от предыдущего. Так что ждите) скора должен уже появится! Ведь "Шедевры делаются веками!" (С) :D)))


Alex - Вчера я покорил мир (2007)
Alex - Достоин только я
St1LНаписано: Среда, 06.02.2008, 09:23 | Сообщение в теме № 2

С нами: с
Группа: Удаленные
Постов:
ICQ: -
Respekt:  ±
Замечания:  ±
X-Status:
Мне нравится их нее творчество!!!Скоро будут треки скину!
Форум RL » Наши друзья » Vicont » Об артистах (биография)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: