Персональный сайт тольяттинской рэп группы "RAP LIGA" - АРЕСТАНТ T.I. И ВЗАПЕРТИ ПЕЧЕТ ТРЕКИ КАК БЛИНКИ - Форум RL

Форма входа


Вы вошли как Прохожий!
Ваша группа "Прохожие"

НОВОСТИ:


Мини-чат

Наши друзья

Статистика

                     

Время на сервере:  10:56 |Вы вошли как: Прохожий |Ваша группа: Прохожие |Вы на сайте: дней(я)


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум RL » Общение » Новости из мира хип-хопа » АРЕСТАНТ T.I. И ВЗАПЕРТИ ПЕЧЕТ ТРЕКИ КАК БЛИНКИ
АРЕСТАНТ T.I. И ВЗАПЕРТИ ПЕЧЕТ ТРЕКИ КАК БЛИНКИ
AlexНаписано: Суббота, 16.02.2008, 16:31 | Сообщение в теме № 1
RАP LIGA

С нами: с 09.12.2007
Группа: Админ RL
Постов: 65535
ICQ: - 359900100
Respekt: 36  ±
Замечания:  ±
X-Status: Связь потерена
T.I. дал телефонное интервью из-под домашнего ареста, в котором обнадежил поклонников насчет нового альбома. Впрочем, точной даты выхода в свет "Paper Trail" мы не знаем.

В декабре узник сообщал, что у него готово 30% пластинки, а теперь его приятель Young Dro уверяет: "Все прекрасно, все прекрасно, все мысли только об альбоме. С тех пор как T.I. сидит дома, он записал 50 песен. К тому же он пишет новые тексты на бумаге, так что готовьтесь к проблемам".

Кроме того, Tip пообещал нечто совершенно новое и заверил, что те, кто купит альбом, вместо того ,чтобы скачать один сингл, совершенно не обломаются и получат удовольствия на каждый потраченный доллар. Рэппер также посетовал, что киноакадемики не расщедрились на должное количество номинаций фильму "American Gangster", но порадовался тому, как этот фильм приняло хип-хоп-сообщество.

В общем, всем пис от честного каторжанина.


Alex - Вчера я покорил мир (2007)
Alex - Достоин только я
Форум RL » Общение » Новости из мира хип-хопа » АРЕСТАНТ T.I. И ВЗАПЕРТИ ПЕЧЕТ ТРЕКИ КАК БЛИНКИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: